Серебро Профсоюза работников АПК РФ на V Спартакиаде трудовых коллективов Белгородской области

Пропаганда физической культуры и спорта как основного средства укрепления здоровья и физического развития, привлечение жителей Белгородской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, развитие массовой физкультуры и спорта на предприятиях и в организациях, выявление сильнейших спортсменов и команд, повышение спортивного мастерства – основные цели Спартакиады.

16 сентября спорткомплекс «Горняк» г. Губкин распахнул свои двери для 500 спортсменов из 14 команд, представляющих различные отрасли экономики и бюджетной сферы, которые соревновались по таким видам спорта как: армспорт, уличный баскетбол, гиревой спорт, ГТО, настольный теннис, перетягивание каната, быстрые шахматы, плавание, лёгкая атлетика.

Работник ЗАО «Алексеевский комбикормовый завод» Арсен Мартиросян, как один из представителей трудовых коллективов Алексеевского района, защищал честь Профсоюза работников АПК РФ на турнире по быстрым шахматам. После продолжительных интеллектуальных баталий наша сборная завоевала второе место. И в итоговом абсолютном зачете у команды профсоюзов АПК – «серебро» Спартакиады!

IMG_3964