Подарки от профсоюза

Традиционный подарок  к 23 февраля и 8 марта – возможность посетить концерт любимого певца или группы – в этом году снова предоставили сотрудникам ГК «АПК ДОН» профсоюзные комитеты. Список предложенных концертов и спектаклей был обширным, можно было выбрать мероприятие на свой вкус.

Большое число наших работников отдало предпочтение легендарной группе российской поп-сцены «Руки Вверх».  В девяностых под их хиты танцевали на всех дискотеках, треки были слышны из каждого радио. Потом группа приутихла, ребята занимались другими делами, но не так давно они вновь взялись за свои песни и продолжили музыкальную деятельность.

ga2_582a59e9014b2

 

«Я, как и многие из вас, выросла на песнях «Руки Вверх», ведь без них не обходилась ни одна школьная дискотека! Для меня «Руки Вверх» — это ностальгия и воспоминания о ранней молодости. Наша организация предоставила такую возможность – побывать на их концерте. В течение всего вечера Сергей Жуков шутил и заряжал зал позитивной энергией, постоянно общался с поклонниками, сказал много добрых слов в адрес тех, кто пришел послушать его песни. Концерт  прошел в дружеской и душевной обстановке, и я ни секунды не пожалела, что побывала на этом замечательном мероприятии. Это было классно! Я вдоволь натанцевалась под старые хиты и новые песни, и осталась очень довольна!

Сапрыкина А.В., бухгалтер по заработной плате ЗАО «Алексеевский Бекон»

 

Многие из наших сотрудников побывали в конце февраля на концерте Стаса Михайлова, великолепного певца, одного из самых любимых и известных в России. Его песни о любви и о самых главных жизненных ценностях, поэтому они легко находят отклик в сердце каждого слушателя. Завораживающий голос певца позволяет любую песню сделать настоящим хитом, а ведь у Михайлова очень много таких музыкальных произведений, которые удостаивались самых высоких наград.

251585283bcc23f2d40bee22a17c3f2c

Стас Михайлов – яркий и всеми любимый исполнитель российской эстрады, выступил с концертом в ДС «Космос» в г.Белгород 26.03.2018г. Это был замечательный, запоминающийся концерт. Исполнение Стаса Михайлова действительно берет за душу. Все его песни наполнены глубоким жизненным смыслом, они звучали в живом исполнении и сопровождались приятной, красивой музыкой. Концерт очень понравился и зарядил нас отличным настроением и положительными эмоциями!

Рыльцева С.Б., бухгалтер по расчетам ЗАО «Алексеевский Бекон»

 

66238101

 

Что такое «Однажды в России»? Все мы хотя бы раз в жизни смотрели КВН. Проект «Однажды в России» как раз и свел вместе самых талантливых участников КВН из разных команд. Несколько наших работников побывали в марте на этом шоу. Шоу «Однажды в России» рассказывает о реалиях повседневной жизни российского общества, злободневных и остросоциальных темах, отлично знакомых каждому из зрителей. Героями скетчей становятся судьи и прокуроры, врачи и чиновники, полицейские и спортсмены, актеры, ведущие и певцы. В последних выпусках чаще стали пародировать популярные российские фильмы, сериалы, передачи и интернет-шоу.

 

18 марта в Воронеже мы были на представление юмористического шоу «Однажды в России». Юмористы-квнщики в  живом исполнении нам показывали и гаишников-взяточников, и заику-грабителя банка, и даже про допинг пошутили. Каждый юмористический эпизод сопровождался смехом, в зале царила доброжелательная и веселая атмосфера. Время представления пролетело очень быстро, но веселое настроение и положительное впечатление о нем сохраняется надолго. Мы очень рады, что смогли, благодаря профсоюзу, побывать на этом юмористическом шоу.

Нетреба Е.А., специалист по документообороту комплекса «Пирогово-1», Нетреба И.М., специалист по документообороту комплекса «Пирогово-2»  

800x800bb

 

24  февраля  2018г.  в  Крокус  Сити Холле в Москве состоялся концерт обворожительной певицы и композитора Лары Фабиан. Мне посчастливилось
его посетить. Скажу — не зря я об этом так долго мечтала… Ее талант, харизма,  прекрасный голос и талантливая группа достойны восхищения и
аплодисментов стоя. Если у вас будет возможность посетить ее концерт — не упускайте! Советую!

Дементьева Н.Н., специалист по работе с персоналом ЗАО «Алексеевский комбикормовый завод»

kipelov4__g9aak3e

 

 

 18 февраля в Воронежском концертном зале Event-Hall в Сити-парк «Град» группа «Кипелов» представила свой новый альбом «Звезды и кресты». Что могу сказать о своих впечатлениях – отличный живой концерт, нереальная энергия и звук. Спасибо профсоюзному комитету ЗАО «Алексеевский Бекон» за подаренные эмоции!

Сечин В.А., инженер КИПиА сервисной группы ИТС ЗАО «Алексеевский Бекон»

 ba9d64c1b1f065dc80a5321e4f325bbe5017

17 февраля мы с Ольшанским С. Н. и компанией поехали в Воронеж на концерт Ирины Круг – экс-супруги знаменитого отечественного шансонье Михаила Круга, на котором состоялась презентация альбома «Промежутки любви». Концертный зал Сити-парка «Град» Event-Hall с его идеальной акустикой дал возможность прочувствовать эмоциональную атмосферу звучания каждой песенной композиции… Исполнительница русского шансона Ирина Круг (неоднократная обладательница премии «Шансон года») поразила не только манерой исполнения, но и театральной постановкой номеров со звуковыми и световыми эффектами! При исполнении хитов зал вставал и пел едва ли не громче Ирины. Шикарная блондинка сумела поднять публике настроение и подарить море ярких впечатлений! Наша встреча с настоящей душевной песней состоялась благодаря профсоюзному комитету ООО «АПК ДОН»!

Сычева М.В., главный экономист по растениеводству ООО «АПК ДОН»

Григорий Лепс широко известен как обладатель особого, "рычащего" ...

Григорий Лепс широко известен как обладатель особого, «рычащего» …

 

Григорий Лепс мне нравится своей манерой исполнения песен, голосом. Он исполняет песни оригинально и необычно для нашей эстрады. Ведь сейчас поют однотипно, похоже друг на друга. Лепс это псевдоним от его фамилии. Это запоминающий псевдоним и его внешний вид весьма оригинален. В очках он похож на кота из известной детской сказки «Приключения Буратино». Мне нравятся многие песни, например все та же «Рюмка водки на столе», «Самый лучший день» «Водопад». Все песни и музыка к ним запоминающаяся, тем более когда они исполняются неординарным человеком, таким как Лепс.

Дутов Д.Н., специалист коммерческой службы ООО «АПК ДОН»

 

Работники ГК «АПК ДОН» выражают благодарность профсоюзным комитетам за предоставленную возможность побывать на выступлениях любимых артистов, получить новые яркие эмоции и впечатления.

В этом году такой возможностью воспользовались 160 сотрудников.