Праздник солнечного лета

1 июня – День защиты детей, начало лета, начало самых долгожданных, самых длинных, теплых, радостных каникул.

Отмечать этот праздник стало доброй и прекрасной традицией в нашей компании. Уже несколько лет подряд в начале лета руководство группы компаний «АПК ДОН» совместно с профсоюзными комитетами радуют своих сотрудников и их детей, устраивая для всех самый настоящий праздник детства на базе отдыха «Химмаш». В этом году это веселое и яркое мероприятие прошло 2 июня.

Развлечения на празднике были для всех – малыши прыгали на батутах, рисовали, ловили рыбок в надувном бассейне, ребята постарше стреляла в лесу из луков и винтовок, играя в лазертаг. Аниматоры-герои любимых мультиков и сказок веселились, устраивая для детворы настоящие представления с танцами и конкурсами. Очень ярким и фееричным было шоу артистов с мыльными пузырями, это было настоящее волшебство. Снова порадовали своим эффектным появлением и подарили море эмоций огромные мягкие медведи. И конечно же, «изюминкой» праздника стала «серебряная» дискотека, зажигательные танцы в вихрях переливающихся на солнце блестящих ленточках фольги!

Желающие могли полакомиться сладкой ватой, а также вкусной выпечкой от нашей столовой.

Также, как и в прошлом году, на праздник были приглашены дети сотрудников ОГАПОУ «Бирючанский техникум» и «Алексеевский агротехнический техникум», с которыми тесно сотрудничают наши компании. Профсоюзные комитеты не обошли вниманием и позвали на мероприятие детишек из детского реабилитационного центра с. Советское. Пользуясь моментом, благодарим всех неравнодушных сотрудников наших компаний, которые в очередной раз ко Дню защиты детей собрали для детворы, живущей в детском доме, одежду, обувь и игрушки.

Смотрите в нашем фотоотчете, как все это происходило!