Наша дружная семья

Семья — это основа жизни человека. Самые лучшие воспоминания связаны с детством, когда детей и родителей объединяли какие-то совместные творческие проекты, мероприятия, походы и другие трогательные и теплые моменты, которые согревают нас потом всю оставшуюся жизнь. Именно это те минуты счастья, которые становятся фундаментом и опорой в будущем.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. 
Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.
Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля.

В преддверии Дня семьи, любви и верности в ГК «АПК ДОН» был объявлен фотоконкурс «Наша дружная семья». К сожалению, свои фотографии на конкурс прислали всего лишь двое сотрудников – Ольшанский Сергей Николаевич, главный агроном ЗАО «Агро-Оскол» и Куликова Юлия Ивановна, медицинский работник ООО «Агро-Острогожск». За участие в конкурсе им были вручены сертификаты на семейную фотосессию.

Куликова Ю.И.: «Наша семья проживает в с. Веретье Острогожского района Воронежской области. Мы с детьми занимаемся в художественном кружке местного Дома культуры, участвуем в праздничных мероприятиях села. У папы с сыном есть свое увлечение – автомототехника. Любим отдыхать на природе, играть в настольные игры».

2. Фото семья КУликовы

 Куликова Юлия Ивановна — медсестра ООО «Агро-Острогожск»

Куликов Анатолий Александрович – тракторист-машинист ООО «Агро-Острогожск»

Дочь Анна, сын Иван

 

 IMG_3820

 

Ольшанский С.Н.: «Счастье каждого человека заключается в его семье. В моей семье, как и в любой другой, существуют традиции. Одна из них — выезжать всей семьей на природу. Это объединяет нас, делая нашу жизнь еще радостнее и интереснее».

Ольшанский Сергей Николаевич, главный агроном ЗАО «Агро-Оскол», Ольшанская Юлия Александровна, их дочери – Даша и Маша.