С днем рождения, Алексеевка!

18 августа нашему родному городу исполнилось 334 года. Этот день для алексеевцев  – любимый и самый яркий праздник в году. С каждым годом все больше организаторы стараются удивить жителей и гостей города программой, концертами, выставками, и им это удается.

По сложившейся традиции в День города и района были отмечены те, кто прославляет край своим трудом, творчеством, спортивными победами. Заслуженные награды получили самые достойные сельские поселения района, лучшие предприятия и организации города, а также наиболее ухоженные улица и домовладение. Всех победителей лично поздравил глава администрации.

Zmpb1_6q_-U

В конкурсе по благоустройству территорий среди предприятий района было отмечено ЗАО «Алексеевский комбикормовый завод». За третье место в конкурсе директор Ряполова И.А.  была награждена Благодарностью главы администрации Алексеевского района.

Программа празднования была интересной и насыщенной, в ней было представлено много нового. Порадовал «Алексеевский Арбат» с большим  разнообразием площадок на любой вкус и для любого возраста. Интересно было посмотреть необычное зеркальное шоу. Ну и, конечно же, максимум впечатлений подарили прекрасная вечерняя концертная программа на площади и праздничный фейерверк.

Наша компания по традиции принимала участие в выставке агропромышленных предприятий города и района, которая проходила в парке культуры и отдыха.