Мы для вас без выходных

 

В условиях сложной ситуации в нашей стране, возникшей из-за распространения коронавирусной инфекции, работникам сельского хозяйства, которые трудятся на полях, заботятся о животных на фермах, приходится работать без выходных дней.

Сотрудники АО «Алексеевский Бекон», работающие на свиноводческих комплексах в период пандемии в штатном режиме, приняли участие в российской фотоации, запущенной в соцсетях аграриями страны – флешмобе под названием «Мы для вас без выходных».  «Оставайтесь дома, и не переживайте – продуктов хватит всем, ведь мы для вас – без выходных» — обращаются к россиянам организаторы флешмоба. Цель акции — призвать  людей оставаться дома на время самоизоляции.

В рабочем режиме продолжает свою деятельность и Профсоюзный комитет АО «Алексеевский Бекон». В профсоюзе был создан оперативный штаб по борьбе с угрозой распространения коронавирусной инфекции, цель работы которого отслеживать актуальную информацию в нашем регионе, проводить разъяснительную работу среди сотрудников, оказывать поддержку людям, которые попали в трудную ситуацию.

#АПК #Белгородскаяобласть #свиноводство

 #едаесть #мыдлявасбезвыходных #населеработымного #сидимдома

IMG_1603 IMG_1606 IMG_1614 IMG_1621 IMG_1630