Все мы были детьми

IMG_2595

Казалось бы, что может быть проще, чем узнать на детской фотографии человека, с которым ты бок о бок работаешь не первый год? Однако, как оказалось, разглядеть на фото ребенка знакомые черты — необыкновенно увлекательная загадка.

Проведение различных детских конкурсов уже давно стало традицией в наших компаниях, а в этот раз было предложено поучаствовать в новом конкурсе и взрослым. Фотоконкурс «Угадай коллегу» был приурочен ко дню защиты детей. Задумка оказалась очень простой в исполнении, но зато сколько положительных эмоций получил весь коллектив!

Мероприятие было организовано для работников офиса. На конкурс было предоставлено 44 детских фотографии сотрудников ООО «АПК ДОН», АО «Алексеевский Бекон» и ЗАО «Агро-Оскол». Приятно, что фотоконкурс поддержало и руководство, среди участников были и генеральный директор ГК «АПК ДОН» Жернаков А.Н., и его заместитель Жидков Н.Я., и исполнительный директор АО «Алексеевский Бекон» Соловьева О.В.

Из представленных фотографий была оформлена стенгазета. Высказать свои предположения, кто запечатлен на фото, мог каждый желающий. Обсуждение шло очень активно, эмоционально, с юмором. Кого-то угадать получалось сразу же, а некоторые загадки не помог разгадать даже «коллективный разум».

Отзывы участников были самые теплые: конкурс вернул нас в детство. Пришлось достать свои «архивы», пересмотреть забытые старые фотографии, окунуться в воспоминания о детстве и не только, вспомнить какие-то события…

Всем, кто принял активное участие в отгадывании – и индивидуально, и коллективно – были вручены приятные подарки – наборы чая, кофе и сладостей.

Конкурс получился замечательным, принес столько позитива и приятных эмоций, да и как иначе – ведь он  стал поводом вернуться в самую счастливую пору для каждого человека – его детство!