Подарки первоклассникам

       1 сентября (День знаний) – это первый звонок, торжественные речи, море волнения и счастливые лица, это изобилие цветов и белых бантов, это традиционные уроки мира и долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Для одних 1 сентября – это шаг в будущее, а для других — память о прошлом. Думаю, нет такого человека, который бы в этот день не вспоминал свою школу, первый звонок, школьных товарищей, первую учительницу.

До Дня знаний осталось совсем немного. Особенно волнительным это событие будет для тех, чьи дети в этом году впервые переступят школьный порог.

Профсоюзные комитеты АО «Алексеевский Бекон» и ЗАО «Агро-Оскол» продолжают прекрасную и добрую традицию – дарить будущим первоклассникам — детям членов профсоюзов – подарки к началу учебного года. Это наборы необходимых для учебы и творчества канцелярских принадлежностей: пеналы, альбомы, тетради, карандаши, краски и многое другое.   Эти подарки становятся хорошим подспорьем для родителей первоклассников при сборе малышей в школу. В этом году такие наборы были вручены  38 будущим школьникам.

Кроме того, при поддержке АО «Алексеевский Бекон» были приобретены школьные рюкзаки для 49 первоклассников школ сельских поселений Матрено-Гезово, Меняйлово, Мухоудеровка, Алейниково и Иващенково. Ну а нам остается пожелать ребятам легкой дороги по лестнице знаний! В добрый путь!