Новогодние конкурсы!

novogodnie-podarki-kartinki42-1

Уважаемые сотрудники ГК «АПК Дон»!

Новогодняя пора является самой любимой как у детей, так и у взрослых. Ведь подготовка к Новому году всегда бывает наполнена веселыми хлопотами, приобретением подарков для любимых людей, ожиданием чуда. Какую же радость приносит украшение дома и елки, выбор подарков, развешивание гирлянд, игрушек, новогодних атрибутов.

Каждый год имеет свой символ. В 2017 году по восточному гороскопу царить будет Огненный Красный Петух. И в преддверии праздника мы объявляем новогодние конкурсы для работников ГК АПК «ДОН» и их детей!

Условия конкурса новогодних поделок для детей:

  1. В конкурсе участвуют работы с изображением символа 2017 года – Петуха, выполненные в любой рукодельной технике.
  2. На конкурс принимаются новые, ранее нигде не выставлявшиеся работы, выполненные детьми или совместно детьми со взрослыми.
  3. Работы на конкурс принимаются в службе по работе с персоналом ЗАО «Алексеевский Бекон» (офисное здание с. Матрено-Гезово, 1 этаж, 111 кабинет) до 16 декабря (включительно).
  4. С 19 по 21 декабря состоится голосование комиссии, председателем которой будет генеральный директор ГК АПК «ДОН», а по результатам будут выбраны два победителя в двух возрастных категориях: 1 категория – от 5 до 9 лет; 2 категория – от 10 до 14 лет.

Условия конкурса для работников:

  1. Конкурс на лучшее новогоднее украшение кабинета будет проводиться с 19  по 23 декабря 2016 года.
  2. Для участия в конкурсе необходимо украсить свой кабинет в новогодней тематике. Ограничений по формату украшения кабинетов нет.
  3. 24 декабря состоится голосование комиссии, председателем которой будет генеральный директор ГК АПК «ДОН», а по результатам будут выбраны победители конкурса.

Результаты конкурсов будут опубликованы в новогоднем выпуске корпоративного издания ГК АПК «ДОН».  Победители конкурсов будут награждены подарками и призами!

 Новогодняя почта!

ВНИМАНИЕ! В предновогодний период будет работать новогодняя почта: на всех предприятиях корпорации будут размещены почтовые ящики. Каждый желающий может написать письмо, адресованное сотруднику предприятия, и оно будет вовремя доставлено адресату. Необходимо указывать Ф.И.О., должность и предприятие.

2fb53979df39