Праздник к нам приходит

Здравствуй, праздник новогодний

 Праздник ёлки и зимы,

 Всех друзей своих сегодня

 Позовём на праздник мы.

 

К кому Новый год приходит первым — так это к детям. Они раньше взрослых начинают ощущать приближение сказочного праздника и его верного попутчика — волшебства. В такое время особенно важно не оставить без заботы и внимания ни одного ребенка, для того, чтобы вера в новогоднее чудо и добрые дела сохранилась в нем на весь наступающий год.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми. Дети всегда ждут этот праздник с нетерпением, готовятся к нему: разучивают стихи, песни и танцы, вместе с родителями подбирают и шьют карнавальные костюмы.

В преддверии Нового года во дворце культуры «Солнечный» для детей сотрудников ГК «АПК ДОН» были организованы праздничные мероприятия. Сначала всех ждала интерактивная программа вокруг елки вместе с артистами Белгородского кукольного театра – дети водили хороводы, играли со сказочными героями, пели песни и танцевали. Никто не остался равнодушным. Но самым большим счастьем для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки. А главным подарком от Деда Мороза для всех стало кукольное представление «Волк и козлята» по мотивам известной детской сказки.

        Новый год – самый волшебный праздник! Так пусть он будет волшебным для каждого! Поздравляем всех с наступающим Новым 2018 годом! И пусть он принесет всем нам только хорошее!