Красок много у меня…

Так уж заложено природой, что маленький ребёнок, которому даёшь в руку кисточку или карандаш, начинает  непроизвольно «чиркать» ним где попало и на чём попало. Вначале это стены комнаты, папины книжки, тетради старшего брата или сестры.

Первые рисунки – это каракули, непонятные для взрослых.  Удивительно то, что сам малыш может объяснить, что он нарисовал травку или солнышко. И, наверное, нет ребенка, который не любил бы рисовать. Маленький художник постоянно ищет способ для самовыражения, и взрослым остается только чуть-чуть им в этом помочь. Внимательные родители, помогая своему ребенку выразить фантазии в творчестве, раскрывают перед ним удивительный мир красоты и вдохновения.

IMG-4c75cfb62b226177720d64821c986c58-V

Стасу Червач повезло – родители сразу заметили его талант к рисованию и приложили все усилия, чтобы он развивался. Игорь Червач (экспедитор АХО, ООО «АПК ДОН») рассказал нам об успехах своего сына: «Стас начал серьезно заниматься рисованием в 5 лет, именно тогда он стал учиться в Доме детского творчества. Сейчас ему 10 лет, и в его копилке множество грамот, дипломов и других наград различных конкурсов, в которых он принимал и принимает участие. Рисует в разных жанрах, но больше всего любит рисовать животных».

В начале июня в офисе ГК «АПК ДОН» в с. Матрено-Гезово была организована выставка рисунков Стаса, и все работники в течение нескольких дней любовались его работами.