Праздничные конкурсы

В преддверии праздничных дат 23 февраля и 8 марта мы не стали нарушать традиций и объявили детские конкурсы с рисунками и поделками. Ко дню защитника Отечества дети наших сотрудников рисовали своих любимых пап в рамках конкурса «Мой папа – самый-самый!!!», а к празднику весны мастерили цветочные композиции для конкурса  «Парад цветов».

Победителями в конкурсе рисунков стали Острякова Ирина (папа – Остряков А.Н., сервисная группа ИТС), Моисеенко Кирилл (папа – Моисеенко Ю.В., водитель) и Колобинина Настя (папа – Колобинин А.Н., исполнительный директор ООО «Донской Бекон»).  В цветочном конкурсе лучшие поделки были у Гаврилишиной Кати (мама – Гаврилишина Т.Н., главный бухгалтер ООО «АПК Дон»), Столяровой Насти (мама – Столярова О.И., технолог столовой ЗАО «Алексеевский Бекон») и Сапрыкиной Алины (мама – Сапрыкина А.В., бухгалтер ЗАО «Алексеевский Бекон»).

Победители получили в подарок красочные детские энциклопедии и грамоты.

Всем остальным конкурсантам также были вручены подарки за участие. Хотим сказать спасибо всем мамам и папам, чьи дети принимают активное участие в конкурсах, поздравить всех с праздниками и пожелать творческих успехов и вдохновения!