Творите добро…

Празднование Нового года для всех нас имеет особый смысл и ценность. Запах ели и мандаринов, новогодние огни, вера в чудо и подведение итогов года уходящего – такие ассоциации приходят на ум большинству людей. Богатый стол, фейерверки, детский смех и самое главное – домашний уют и обстановка – вот главные атрибуты встречи Нового года. И ведь, вправду, что может быть лучше, чем встретить этот праздник в кругу своей семьи, близких и родных.

 

Особенно хочется этого тем, кто волею судьбы обделен уютом семейного очага. Это бабушки и дедушки из домов престарелых, девочки и мальчики из детских домов, которые по-особенному верят в чудо и всегда ждут его.

По сложившейся традиции в канун новогоднего праздника представители профсоюзного комитета ГК «АПК Дон»  совместно с райкомом профсоюза АПК навестили с поздравлениями и сладкими подарками стариков, проживающих в доме престарелых в с. Луценково и детей-сирот реабилитационного центра с. Советское. Никто не был забыт и обделен вниманием и подарками. Приятно было видеть счастливые лица ребят, бабушек и дедушек. Они всегда так радуются заботе и вниманию, что невольно наворачиваются слезы на глаза. И хочется, чтобы эти радостные моменты происходили у них как можно чаще. Зачастую сиротам нужны не только материальная, но и моральная помощь, забота и внимание. Всех тех, кто неравнодушен к судьбам детей-сирот и стареньким бабушкам и дедушкам, просим обращаться в профсоюзный комитет, где вы сможете сообщить о своей готовности оказать какую-либо помощь нуждающимся. Ждем Ваших предложений.

         В Новый год мы все верим в чудеса. Перед нами открывается еще одна новая страница в жизни. Мы вступаем в Новый год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. Держите их в своей душе, в своем сердце весь наступивший год.